Alfred BUCHTA
(Trient 1880 - 1952 Wien) "Badende Frauen" unten rechts signiert: A. Buchta, Bisterzeichnung, ca. 23,5 x 30 cm , dazu: 4 kleine figürliche Kompositionsstudien auf Kartonunterlage montiert, teilweise signiert: A. Buchta, Aquarelle auf Papier, ca. 10 x 15,8 cm , ungerahmt, beschädigt Ruf 260,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 363,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Alfred BUCHTA
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)